電話:(04)23134545-710,711 | 電子郵件信箱:aao@dres.tc.edu.tw

★☆★成員簡介★☆★

教務主任:陳櫻花 | 電話分機:710

教學組長:王乃嫻 | 電話分機:711

註冊組長:許鐘云 | 電話分機:711

設備組長:許鐘云 | 電話分機:711

資訊組長:徐連政 | 電話分機:711

詳細資料...

106學年度教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (0)
 

職  稱

姓 名

班  級

姓 名

班  級

姓 名

校  長

劉美芬

一年一班

陳佩君

科任老師

唐幼華

教務主任

陳櫻花

一年二班

周麗君

科任老師

劉姵汝

學務主任

楊仙妃

一年三班

王靜慧

科任老師

陳怡如

總務主任

張招桂

二年一班

何倩文

科任老師

劉培琳

輔導主任

蔡宛玲

二年二班

林孟君

科任老師

簡榮暐

人事主任

趙雪君

二年三班

許鐘云

科任老師

鄭羽珊

會計主任

朱晨梅

三年一班

莊曼筠

科任教師

許麒賢

教學組長

林妤柔

三年二班

劉定麗

幼兒園主任

王心玫

註冊設備
組長

林晏霆

三年三班

廖苑伶

幼兒園導師

呂數潔

資訊組長

徐連政

四年一班

董建甫

幼兒園導師

游家惠

生教訓育
組長

郭佰霖

四年二班

林佑庭

幼兒園導師

詹貽婷

體育衛生
組長

林農濰

四年三班

劉紹希

幼兒園教保員

王素惠

護理師

曾祥雲

五年一班

林乙安
(體育班)

  工

陳翠智

營養師兼
午餐秘書

李依蓁

五年二班

張育誠

技  工

張文科

事務組長

林季香

五年三班

楊以煊

工  友

李建國

幹事兼
出納組長

黃淑敏

五年四班

石啟宏

約用人員

莊耕維

輔導文書
組長

沈欹婷

六年一班

張佾穎

行政助理

徐明富

資源班
導師

盧玉芳

六年二班

林麗玉

替代役

陳莊宸

資源班
教師

劉韋汝

六年三班

程千鳳

保全人員

張明海

游泳教練

王再生

六年四班

林秋伶

保全人員

陳銘煌

棒球教練

劉睿成

調局教師

丁鸝瑩

行政助理

徐明富

棒球教練 許長福 留職停薪 黃盈琪    

105學年度教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (0)
105學年度教職員工一覽表

104學年度(下)教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (0)
 


職  稱


姓 名


班  級


姓 名


班  級


姓 名


校  長


陳怡婷


一年一班


陳佩君


科任老師


唐幼華


教務主任


張招桂


一年二班


莊曼筠


科任老師


張杏玉


學務主任


丁鸝瑩


一年三班


王靜慧


科任老師


林晏霆


總務主任


楊仙妃


二年一班


李玉媛


科任老師


劉姵汝


輔導主任


陳櫻花


二年二班


許君穗


科任老師


張育誠


人事主任


趙雪君


二年三班


劉定麗


科任老師


林秋伶


會計主任


朱晨梅


三年一班


楊秋霞


科任老師


張晏慈


教學組長


蔡宛玲


三年二班


廖叔英


支援教學人
員(閩南語)


吳麗華
李玉鳳


註冊設備
組長


蔡長華


三年三班


廖苑伶


支援教學人
員(客語)


劉春英


資訊組長


徐連政


四年一班


何倩文


支援教學人
員(原民語)


王秀卉
陳玉妹
萬金蓮


生教訓育
組長


劉卲希


四年二班


林佑庭


幼兒園
主任


王心玫


體育衛生
組長


劉德新


四年三班


林孟君


幼兒園
導師


賴耶津


護理師


曾祥雲


五年一班


石啟宏


幼兒園
導師


朱韻穎


營養師兼
午餐秘書


李依蓁


五年二班


沈欹婷


幼兒園
導師


詹貽婷


事務組長


林妤柔


五年三班


余月玲


幼兒園
教保員


陳靜琪


幹事兼
出納組長


黃淑敏


五年四班


林乙安


幼兒園
廚工


陳翠智


文書輔導
組長


程千鳳


六年一班


謝秀宜


技  工


張文科


資源班
導師


殷緗芸


六年二班


林麗玉


工  友


李建國


資源班
教師


盧玉芳


六年三班


陳雅萍


行政助理


徐明富


調局教師


彭偉峰


六年四班


蔡佩紋


行政助理


粘尹芝


棒球教練


劉睿成


棒球教練


許長福


游泳教練


王再生

104學年度(上)教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (0)
 

職  稱

姓 名

班  級

姓 名

班  級

姓 名

校  長

陳怡婷

一年一班

陳佩君

科任老師

唐幼華

教務主任

張招桂

一年二班

莊曼筠

科任老師

張杏玉

學務主任

丁鸝瑩

一年三班

王靜慧

科任老師

劉佩汝

總務主任

楊仙妃

二年一班

李玉媛

科任老師

張育誠

輔導主任

陳櫻花

二年二班

許君穗

科任老師

劉卲妤

人事主任

趙雪君

二年三班

劉定麗

科任老師

張晏慈

會計主任

朱晨梅

三年一班

楊秋霞

支援教學人員
(閩南語)

吳麗華

教學組長

蔡宛玲

三年二班

廖叔英

支援教學人員
(閩南語)

李玉鳳

註冊設備
組長

蔡長華

三年三班

廖苑伶

支援教學人員
(客語)

劉春英

資訊組長

徐連政

四年一班

何倩文

支援教學人員
(原民語)

陳金英

生教訓育
組長

林晏霆

四年二班

林佑庭

支援教學人員
(原民語)

王秀卉

體育衛生
組長

劉德新

四年三班

林孟君

支援教學人員
(原民語)

陳玉妹

護理師
(
兼午餐秘書)

曾祥雲

五年一班

石啟宏

幼兒園主任

王心玫

營養師
(
兼午餐秘書)

李依蓁

五年二班

沈欹婷

幼兒園導師

賴耶津

事務組長

林妤柔

五年三班

余月玲

幼兒園導師

朱韻穎

幹事兼
出納組長

黃淑敏

五年四班

林乙安

幼兒園導師

詹貽婷

文書輔導
組長

程千鳳

六年一班

謝秀宜

幼兒園教保員

陳靜琪

資源班導師

殷緗芸

六年二班

林麗玉

幼兒園廚工

陳翠智

資源班教師

盧玉芳

六年三班

陳雅萍

   

張文科

棒球教練

劉睿成

六年四班

蔡佩紋

   

李建國

棒球教練

許長福

保全人員

張明海

行政助理

徐明富

游泳教練

王再生

保全人員

陳銘煌

行政助理

粘尹芝

調局教師

彭偉峰

保全人員

吳國榮

替代役男

施羽霖

103學年度(下)教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (0)
 
職  稱 姓 名 班  級 姓 名 班  級 姓 名
校  長 陳怡婷 一年一班 李玉媛 科任老師 唐幼華
教務主任 張招桂 一年二班 許君穗 科任老師 張杏玉
學務主任 丁鸝瑩 一年三班 劉定麗 科任老師
(代理教師)
蔡欣芸
總務主任 彭偉峰 二年一班 楊秋霞 科任老師
(代課教師)
張晏慈
輔導主任 謝寒琪 二年二班 黃明美 科任老師
(代課教師)
龔維英
人事主任 趙雪君 二年三班 王靜慧 科任老師
(代課教師)
侯蘭葉
會計主任 朱晨梅 三年一班 何倩文 實習教師 蘇崧銘
教學組長 陳櫻花 三年二班 林佑庭 幼兒園主任 王心玫
註冊設備
組長
蔡宛玲 三年三班 林孟君 幼兒園導師 陳佩君
資訊組長 徐連政 四年一班 廖叔英 幼兒園導師 賴耶津
生教訓育
組長
劉德新 四年二班 陳沛絲 幼兒園導師 朱韻穎
體育衛生
組長
林晏霆 四年三班 蔡長華 幼兒園教保員 魏淑卿
護理師兼
午餐秘書
曾祥雲 五年一班 謝秀宜 幼兒園廚工 張美春
事務組長 石啟宏 五年二班 林麗玉     張文科
幹事兼
出納組長
黃淑敏 五年三班 陳雅萍     李建國
文書組長 程千鳳 五年四班 蔡佩紋     何素滿
資源班導師 盧玉芳 六年一班 莊文華 行政助理 徐明富
資源班教師 殷緗芸 六年二班 曾向皓 保全人員 張明海
棒球教練 劉睿成 六年三班 余月玲 保全人員 陳銘煌
棒球教練 許長福 游泳教練 王再生 保全人員 于文博

103學年度(上)教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (245)
 
職  稱 姓 名 班  級 姓 名 班  級 姓 名
校  長 陳怡婷 一年一班 李玉媛 科任老師 唐幼華
教務主任 張招桂 一年二班 許君穗 科任老師 張杏玉
學務主任 丁鸝瑩 一年三班 劉定麗 科任老師
(代理教師)
蔡欣芸
總務主任 彭偉峰 二年一班 楊秋霞 科任老師
(代課教師)
張晏慈
輔導主任 謝寒琪 二年二班 黃明美 科任老師
(代課教師)
龔維英
人事主任 趙雪君 二年三班 王靜慧 科任老師
(代課教師)
侯蘭葉
會計主任 朱晨梅 三年一班 何倩文 實習教師 蘇崧銘
教學組長 陳櫻花 三年二班 林佑庭 幼兒園主任 王心玫
註冊設備
組長
蔡宛玲 三年三班 林孟君 幼兒園導師 陳佩君
資訊組長 徐連政 四年一班 廖叔英 幼兒園導師 賴耶津
生教訓育
組長
劉德新 四年二班 陳沛絲 幼兒園導師 朱韻穎
體育衛生
組長
林晏霆 四年三班 蔡長華 幼兒園教保員 魏淑卿
護理師兼
午餐秘書
曾祥雲 五年一班 謝秀宜 幼兒園廚工 張美春
事務組長 石啟宏 五年二班 林麗玉     張文科
幹事兼
出納組長
黃淑敏 五年三班 陳雅萍     李建國
文書組長 程千鳳 五年四班 蔡佩紋     何素滿
資源班導師 盧玉芳 六年一班 莊文華 行政助理 徐明富
資源班教師 殷緗芸 六年二班 曾向皓 保全人員 張明海
棒球教練 劉睿成 六年三班 余月玲 保全人員 陳銘煌
棒球教練 許長福 游泳教練 王再生 保全人員 于文博

102學年度(下)教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (577)

職  稱 姓 名 班  級 姓 名 班  級 姓 名
校  長 陳怡婷 一年一班 楊秋霞 科任老師
(代理教師)
王妙
教務主任 彭偉峰 一年二班 鄭嘉慧 科任老師
(代課教師)
何宜蓁
學務主任 張招桂 一年三班 王靜慧 科任老師
(代課教師)
張晏慈
總務主任 謝寒琪 二年一班 李玉媛 科任老師
(代課教師)
楊懿玲
輔導主任 丁鸝瑩 二年二班 劉定麗 科任老師
(代課教師)
余姿
人事主任 趙雪 二年三班 君穗 幼兒園主任 王心玫
會計主任 朱晨梅 二年四班 黃明美 幼兒園導師 詹瑞媚
教學組長 陳櫻花 三年一班 廖叔英 幼兒園導師 陳佩
註冊設備
組長
蔡宛玲 三年二班 陳沛絲 幼兒園導師 陳韻如
資訊組長 徐連政 三年三班 蔡長華 幼兒園教保員 魏淑卿
生教訓育
組長
劉德新 四年一班 何倩文     張文科
體育衛生
組長
林晏霆 四年二班 林佑庭     李建國
護理師兼
午餐秘書
曾祥雲 四年三班 林孟     何素滿
事務組長 石啟宏 五年一班 莊文華 臨時人員 徐明富
幹事兼
出納組長
黃淑敏 五年二班 童瓊瑩 保全人員 張明海
文書組長 程千鳳 五年三班 余月玲 保全人員 陳銘煌
資源班導師 盧玉芳 六年一班 郭佰霖 保全人員 黃文雄
資源班教師 李思暐 六年二班 林邠芬 教師留職停薪 曾向皓
棒球教練 劉睿成 六年三班 林麗玉 教師留職停薪 張杏玉
棒球教練 許長福 六年四班 林妤柔
游泳教練 王再生 科任老師 唐幼華    

102學年度(上)教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (680)

職  稱 姓 名 班  級 姓 名 班  級 姓 名
校  長 陳怡婷 一年一班 楊秋霞 科任老師
(代理教師)
王妙
教務主任 彭偉峰 一年二班 鄭嘉慧 科任老師
(代課教師)
何宜蓁
學務主任 張招桂 一年三班 王靜慧 科任老師
(代課教師)
張晏慈
總務主任 謝寒琪 二年一班 李玉媛 科任老師
(代課教師)
楊懿玲
輔導主任 丁鸝瑩 二年二班 劉定麗 科任老師
(代課教師)
余姿
人事主任 趙雪 二年三班 君穗 幼兒園主任 王心玫
會計主任 朱晨梅 二年四班 黃明美 幼兒園導師 詹瑞媚
教學組長 陳櫻花 三年一班 廖叔英 幼兒園導師 陳佩
註冊設備
組長
蔡宛玲 三年二班 陳沛絲 幼兒園導師 陳韻如
資訊組長 徐連政 三年三班 蔡長華 幼兒園教保員 魏淑卿
生教訓育
組長
劉德新 四年一班 何倩文     張文科
體育衛生
組長
林晏霆 四年二班 林佑庭     李建國
護理師兼
午餐秘書
曾祥雲 四年三班 林孟     何素滿
事務組長 石啟宏 五年一班 莊文華 臨時人員 徐明富
幹事兼
出納組長
黃淑敏 五年二班 童瓊瑩 保全人員 張明海
文書組長 程千鳳 五年三班 余月玲 保全人員 陳銘煌
資源班導師 盧玉芳 六年一班 郭佰霖 保全人員 李湘台
資源班教師 李思暐 六年二班 林邠芬 實習教師 蔡欣芸
棒球教練 劉睿成 六年三班 林麗玉 教師留職停薪 曾向皓
棒球教練 許長福 六年四班 林妤柔 教師留職停薪 張杏玉
游泳教練 王再生 科任老師 唐幼華    

101學年度(下)教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (9607)

職  稱 姓 名 班  級 姓 名 班  級 姓 名
校  長 陳怡婷 一年三班 君穗 科任老師 吳佳樺
教務主任 彭偉峰 一年四班 黃明美 科任老師 莊佩嘉
學務主任 張招桂 二年一班 林玉婷 科任老師 林筱京
總務主任 謝寒琪 二年二班 楊秋霞 科任老師 林中一
輔導主任 丁鸝瑩 二年三班 鄭嘉慧 科任老師 張晏慈
人事主任 趙雪 三年一班 何倩文 幼兒園主任 詹瑞媚
會計主任 周淑屏 三年二班 林佑庭 幼兒園導師 王心玫
教學組長 劉淑雲 三年三班 林孟 幼兒園導師 陳佩
註冊設備
組長
蔡宛玲 四年一班 張杏玉 幼兒園導師 陳韻如
資訊組長 徐連政 四年二班 王靜慧 幼兒園教保員 魏淑卿
生教訓育
組長
劉德新 四年三班 蔡長華     張文科
體育衛生
組長
曾向皓 五年一班 王啟慧     李建國
護理師兼
午餐秘書
莊淑雅 五年二班 黃郁庭     何素滿
事務組長 陳櫻花 五年三班 林麗玉 臨時人員 徐明富
幹事兼
出納組長
黃淑敏 五年四班 林冠儀 保全人員 張明海
文書組長 程千鳳 六年一班 莊文華 保全人員 陳銘煌
資源班導師 李思暐 六年二班 童瓊瑩 保全人員 李湘台
資源班教師 盧玉芳 六年三班 余月玲

棒球教練 劉睿成 六年四班 陳沛絲

棒球教練 許長福 六年五班 郭佰霖

游泳教練 王再生 科任老師 唐幼華

一年一班 李玉媛 科任老師 蔡欣穎    
一年二班 劉定麗 科任老師
(育嬰留職停薪)
陳緯玲    

101學年度(上)教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (5672)

 職  稱

姓 名 班  級 姓 名 班  級 姓 名
校  長 陳怡婷 一年三班 君穗 科任老師 吳佳樺
教務主任 彭偉峰 一年四班 黃明美 科任老師 莊佩嘉
學務主任 張招桂 二年一班 林玉婷 科任老師 林筱京
總務主任 謝寒琪 二年二班 楊秋霞 科任老師 林中一
輔導主任 丁鸝瑩 二年三班 鄭嘉慧 科任老師 張晏慈
人事主任 趙雪 三年一班 何倩文 幼兒園主任 詹瑞媚
會計主任 周淑屏 三年二班 林佑庭 幼兒園導師 王心玫
教學組長 劉淑雲 三年三班 林孟 幼兒園導師 陳佩
註冊設備
組長
蔡宛玲 四年一班 張杏玉 幼兒園導師 陳韻如
資訊組長 徐連政 四年二班 王靜慧 幼兒園教保員 魏淑卿
生教訓育
組長
劉德新 四年三班 蔡長華     張文科
體育衛生
組長
曾向皓 五年一班 王啟慧     李建國
護理師兼
午餐秘書
黃麗宏 五年二班 黃郁庭     何素滿
事務組長 陳櫻花 五年三班 林麗玉 臨時人員 徐明富
幹事兼
出納組長
顏月美 五年四班 林冠儀 保全人員 張明海
文書組長 程千鳳 六年一班 莊文華 保全人員 陳銘煌
資源班導師 李思暐 六年二班 童瓊瑩 保全人員 李湘台
資源班教師 盧玉芳 六年三班 余月玲 替代役男 趙逸松
棒球教練 劉睿成 六年四班 陳沛絲 實習教師 廖于嫻
棒球教練 許長福 六年五班 郭佰霖 實習教師 王思嵐
游泳教練 王再生 科任老師 唐幼華 實習教師 王沛俞
一年一班 李玉媛 科任老師 郭金川    
一年二班 劉定麗 科任老師
(育嬰留職停薪)
陳緯玲    

100學年度(下)教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (4200)
 

職  稱

姓 名

班  級

姓 名

班  級

姓 名

校  長

陳怡婷

一年一班

陳緯玲

六年三班

張郁婕

教務主任

謝寒琪

一年二班

楊秋霞

六年四班

林冠儀

訓導主任

彭偉峰

一年三班

蔡宛玲

六年五班

鄭嘉慧

總務主任

丁鸝瑩

二年一班

劉定麗

科任老師

蔡綉惠

輔導主任

劉淑雲

二年二班

李玉媛

科任老師

唐幼華

人事主任

周櫻華

二年三班

黃明美

科任老師 

林孟君

會計主任

周淑屏

三年一班

張杏玉

科任老師 

楊小慧

教學組長

徐淑慧

三年二班

王靜慧

科任老師

鄭雅文

註冊設備
組長

賴慶豊

三年三班

蔡長華

科任老師 

邱書銘
張晏慈

資訊組長

徐連政

四年一班

吳佳樺

幼稚園園長

詹瑞媚

生教訓育
組長

劉德新

四年二班

張招桂

幼稚園教師

林慧娟

體育衛生
組長

林麗玉

四年三班

陳一榮

幼稚園教師

王心玫

護理師兼
午餐秘書

黃麗宏

四年四班

游溢騰

幼稚園教師

陳佩

事務組長

陳櫻花

五年一班

莊文華

   

張文科

文書組長
(一年三班)

蔡宛玲

五年二班

童瓊瑩

   

何素滿

幹事兼
出納組長

顏月美

五年三班

余月玲

   

李建國

資源班教師

李思暐

五年四班

陳沛絲

   

徐明富

資源班教師

盧玉芳

五年五班

郭佰霖

保全人員

張明海

棒球教練

劉睿成

六年一班

郭金川

保全人員

陳銘煌

游泳教練

王再生

六年二班

何倩文

保全人員

李湘台

100學年度(上)教職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (7272)
 

職  稱

姓 名

班  級

姓 名

班  級

姓 名

校  長

陳怡婷

一年一班

張晏慈

六年三班

張郁婕

教務主任

謝寒琪

一年二班

楊秋霞

六年四班

林冠儀

訓導主任

彭偉峰

一年三班

蔡宛玲

六年五班

鄭嘉慧

總務主任

丁鸝瑩

二年一班

劉定麗

科任老師

蔡綉惠

輔導主任

劉淑雲

二年二班

李玉媛

科任老師

唐幼華

人事主任

周櫻華

二年三班

黃明美

科任老師
(代課)


會計主任

周淑屏

三年一班

張杏玉

科任老師
(代課)


教學組長

徐淑慧

三年二班

王靜慧

科任老師
2688


註冊設備
組長

賴慶豊

三年三班

蔡長華

科任老師
2688


資訊組長

徐連政

四年一班

陳惠玉

幼稚園園長

詹瑞媚

生教訓育
組長

劉德新

四年二班

張招桂

幼稚園教師

林慧娟

體育衛生
組長

林麗玉

四年三班

黃瓊鳳

幼稚園教師

王心玫

護理師兼
午餐秘書

黃麗宏

四年四班

游溢騰

幼稚園教師

陳佩

事務組長

陳櫻花

五年一班

莊文華

   

張文科

文書組長
(一年三班)

蔡宛玲

五年二班

童瓊瑩

   

何素滿

幹事兼
出納組長

顏月美

五年三班

余月玲

   

李建國

資源班教師

李思暐

五年四班

陳沛絲

   

徐明富

資源班教師

盧玉芳

五年五班

郭佰霖

保全人員

張明海

棒球教練

劉睿成

六年一班

郭金川

保全人員

陳銘煌

游泳教練

王再生

六年二班

何倩文

保全人員

李湘台

99學年度教學群一覽表

教職員工一覽表 引用 (540)
 
職稱 姓名 班級 姓名 班級 姓名
校長 陳怡婷 一年一班 劉定麗 六年一班 莊文華
教務主任 謝寒琪 一年二班 李玉媛 六年二班 徐藝庭
訓導主任 彭偉峰 一年三班 黃明美 六年三班 余月玲
總務主任 丁鸝瑩 二年一班 楊秋霞 六年四班 郭佰霖
輔導主任 羅雅莉 二年二班 蔡宛玲 六年五班 林麗玉
教學組長 陳慕迪 二年三班 王靜慧    
註冊設備
組長
蕭培玉 三年一班 陳惠玉 科任老師 蔡綉惠
資訊組長 徐連政 三年二班 張招桂 科任老師 唐幼華
訓育組長 劉德新 三年三班 黃瓊鳳 科任老師 黃婉婷
生教體育
組長
蘇佩蕙 三年四班 陳惠芬 科任老師 許沛琳
衛生組長 林麗玉 四年一班 蔡長華 科任老師 王師俞
事務組長 陳櫻花 四年二班 劉桂緣 科任老師 林孟
文書組長 蔡宛玲 四年三班 蔡佩妘 科任老師 陳麗傑
輔導資料
組長
劉淑雲 四年四班 林茂盛    
    四年五班 廖叔英 幼稚園園長 林慧娟
資源班教師 李思暐 五年一班 郭金川 幼稚園教師 詹瑞媚
資源班教師 蔡銘宗 五年二班 何倩文 幼稚園教師 潘玉璇
    五年三班 張郁婕 幼稚園教師 楊千瑩
    五年四班 林冠儀    
    五年五班 鄭嘉慧    

99學年度職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (807)
 
職稱 姓名 職稱 姓名 職稱 姓名
人事主任 賴寶如 護理師兼
午餐秘書
黃麗宏 幹事兼
出納組長
顏月美
會計主任 周淑屏 棒球教練 劉睿成 技工 張文科
    游泳教練 王再生 工友 何素滿
    保全人員 張明海 工友 李建國
    保全人員 劉輝信 工友 徐明富
    保全人員 陳銘煌    

98學年度職員工一覽表

教職員工一覽表 引用 (8209)
 

台中市西屯區大仁國民小學九十八學年度職員工一覽表

職  稱

姓 名

職  稱

姓 名

職  稱

姓 名

人事主任

陳明森

護  士

黃麗宏

幹  事
(午餐祕書)

顏月美

會計主任

周淑屏

警  衛

劉輝信

工  友

李建國

 

 

警  衛

張明海

技  工

張文科

 

 

警  衛

陳銘煌

工  友

何素滿

 

 

游泳教練

王再生

臨  時  工

徐明富

 

 

棒球教練

劉睿成

   
Design by JuliettaRose Studio. Powered by Lifetype